07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Утром на Стачек выгорел «Фольксваген»

В Кировском районе Петербурга 16 января произошел пожар, в результате которого дотла сгорел автомобиль «Фольксваген Джетта». Спасатели потушили возгорание только к 5:19.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о происшествии в МЧС узнали в 4:47. Огонь полыхал на проспекте Стачек у дома №118.

Информация о пострадавших в огне не поступала. К ликвидации ЧП привлекалось две единицы спецтехники и десять человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Главное управление МЧС России по Петербургу напоминает жителям и гостям Северной столицы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Как ранее писала «Мойка78», 13 января в Разметелево местных жителей шокировал пожар в кафе «Горка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.