11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбойники смели продукты с полок «Дикси»

Двое неизвестных злоумышленников ворвались в магазин «Дикси», находящийся в Красном Селе в Петербурге 15 января. Мужчины, угрожая грузчику магазина предметом, который напоминал пистолет, похитили продукты, лежавшие на полках супермаркета.

Как стало известно «Мойке78», ЧП произошло около 4:00 на Театральной улице в доме №10.

Перечень и сумма похищенного устанавливаются. Магазин оборудован камерами видеонаблюдения, видеозаписи изъяты. Отметим, что злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Как ранее писала «Мойка78», разбойники в масках напугали сторожа и вскрыли банкомат в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.