10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСИН опровергла слухи о VIP-камере для Улюкаева

Федеральная служба исполнения наказаний РФ опровергла информацию о том, что экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев содержится в колонии под Тверью на «облегченном режиме».

Как сообщает ФСИН РФ, осужденный Улюкаев содержится в исправительной колонии общего режима на общих условиях, проживает в одном из отрядов, трудоустроен.

Никакие VIP-камеры и особенные условия для бывшего главы Минэкономразвития представлены не были.

Напомним, что Алексей Улюкаева осудили в 2017 году и отправили в колонию в Тверской области.

Как ранее писала «Мойка78», в декабре Улюкаев рассказал, как ему живется в ИК.

«Скучаю я только по своим родным и близким»,
— говорилось в письме.

Бывший министр также рассказал о работе в библиотеке. По его словам, там представлено более 15 тысяч томов и насчитывается около 300 читателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.