09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов расписал фарфоровую тарелку вместе с детьми

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 16 января посетил Императорский фарфоровый завод. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

На заводе Беглов принял участие в мастер-классе по росписи изделий из фарфора. Вместе с детьми врио губернатора расписал фарфоровую тарелку. Он нарисовал танк.

Мастер-класс был организован для детей из многодетных семей Невского района. Темой его стал блокадный Ленинград.

Помимо этого, Беглов осмотрел рабочие цеха Императорского фарфорового завода и ознакомился с его будущими проектами.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с руководителями промышленных предприятий. Он напомнил им о важности экологии. Уже весной предприятиям предстоит взять шефство над зелеными зонами в районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.