В Московском районе Петербурга местные жители заметили брошенный в сугробе каршеринговый автомобиль. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

Застрявший в снегу «Делимобиль» оказался около торгового центра «Радуга». При этом местные жители утверждают, что брошенная машина «припаркована» там еще с сегодняшней ночи, 16 января, и продолжает там стоять и сейчас. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам петербуржцев, автомобиль летел по дороге и решил показать «дрифт», однако водитель не справился с управлением и влетел в сугроб. После этого водитель и пассажир «Делибомиля» вышли из машины и покинули место происшествия. Как отмечает очевидец, произошло это около трех часов ночи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что водитель решил оставить разбитый «Делимобиль» прямо в поле, слетев с Шушарской дороги.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chat, https://vk.com/emergency_spb, https://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.