Несостоявшийся пассажир маршрутки едва не напал на водителя в Красногвардейском районе. Как сообщили в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», молодой человек разбил у автобуса окно.

Очевидцы происшествия рассказали, что днем 16 января на углу проспекта Металлистов с улицей Большой Пороховской ввалился нетрезвый молодой человек с бутылкой шампанского и невежливой форме потребовал от водителя, чтобы его бесплатно отвезли в ТК «Охта Молл».

Водитель не стал лезть за словом в карман и разразился брань в ответ и выгнал молодого дебошира из машины. Тот отступил, но напоследок запустил бутылкой в окно автобуса. В результате обошлось без пострадавших, однако стекло треснуло и за время поездки успело осыпаться.

По факту данной публикации ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит проверку. До настоящего время заявлений в полицию не поступало, сообщили «Мойке78» в пресс-службе ведомства.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chat, https://vk.com/emergency_spb, https://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.