13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине открылась поликлиника за 436 млн рублей

В городе Гатчина Ленинградской области начала работу новая поликлиника. Медучреждение сможет принимать каждый день до 380 пациентов.

В поликлинике, расположенной в микрорайоне «Аэродром», будут работать 175 человек. Она рассчитана как для взрослых, так и для маленьких пациентов. В учреждении есть два отделения: лечебно-диагностический блок с хирургическим, терапевтическим и стоматологическим отделениями, а также отделения лучевой диагностики, физиотерапии, лечебной физкультуры и клиническая лаборатория.

Добавим, что детское отделение располагается на первом этаже здания и рассчитано на прием около 150 детей каждый день.

У поликлиники расположилась парковка для автомобилей, включающая пять стоянок на 76 мест. Из них десять отвел для людей с ограниченным возможностями.

Строительство поликлиники обошлось областным властям в 436,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.