29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У детского омбудсмена Петербурга украли 300 тысяч с карт

У детского омбудсмена в Петербурге Светланы Агапитовой украли круглую сумму. Злоумышленники списали 300 тыс. рублей с банковских карт.

Как стало известно «Мойке78», у петербургского детского омбудсмена Светланы Агапитовой украли почти на треть миллиона рублей.

В среду, 16 января, уполномоченный по защите детей в Северной столице пришла с заявлением о краже в полицию Центрального района. Она сообщила стражам порядка, что в период с 18 декабря прошлого года до 15 января 2019-го неизвестные списали с ее карт 297 тыс. рублей.

По факту обращения полиция возбудила уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.