28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бельский возглавил комитет территориального развития

Утром 17 января в Петербурге произошли кадровые перестановки в Смольном. Комитет территориального развития возглавил Александр Бельский. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

На этом посту он сменил Игоря Князева.

Бельский родился в Ленинграде в 1975 году. Закончил институт имени Бонч-Бруевича по специальности «Экономика и управление на предприятиях».

Работал на заводе «Северная верфь», после ушел в бизнес. С 2014 года председатель Муниципального совета Сестрорецка, а также заместитель председателя Совета муниципальных образований Петербурга.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.