25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Начался брифинг, посвященный работе дорожных служб в снегопад

На Манежной площади в Петербурге 17 января в два часа дня начался брифинг, который посвящен работе дорожных предприятий во время залпового снегопада.

Сейчас дорожным службам приходится работать в усиленном режиме из-за снежной бури, которая «укутала» город. Некоторые горожане не могут откопать свои машины из-за снежных завалов.

На вопросы представителей СМИ ответит начальник отдела комплексной уборки Комитета по благоустройству Елена Мизгулина.

Сильный снегопад, обрушившийся на Петербург ночью 16 и днем 17 января, устроил на дорогах «день жестянщика».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.