10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Журналистам в сугробе рассказывают об уборке снега

Комитет по благоустройству Петербурга не удосужился расчистить площадку для брифинга, где 17 января проходит встреча с журналистами, посвященная работам по борьбе с этим самым снегом. Напомним, что представители СМИ собрались в два часа дня на Манежной площади.

Сегодня на вопросы журналистов отвечает начальник отдела комплексной уборки комитета по благоустройству Елена Мизгулина.

Отметим, что сегодня ожидается снег до 20 см, а с января выпало до 60 см снега. Об этом рассказала Елена Мизгулина.

В ночь с 16 на 17 января в Петербурге работало 1150 единиц спецтехники. В дневное время темпы также не будут снижены из-за погодных условий.

Также на городских улицах можно увидеть более 1000 дворников, которые работают в усиленном режиме.

Журналистам в сугробе рассказывают об уборке снега

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.