02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: при пожаре на Ленинском проспекте раздались 3 взрыва

В Петербурге 17 января в газетном комплексе на Ленинском проспекте, 139 произошел пожар. По словам очевидцев, на месте происшествия были слышны три взрыва.

Они отмечают, что обломками едва не засыпало людей. Как рассказал «Мойке78» один из очевидцев, сотрудникам компаний, которые арендуют помещения в здании, едва удалось спасти. Вначале они собирались прыгать из окон, но их убедили этого не делать.

На месте происшествия работают пожарные, полиция и сотрудники «скорой». Работники здания выведены на улицу. Информация о пострадавших и причинах возгорания пока не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на дорогах в районе Ленинского проспекта собралась пробка. Связана ли она с пожаром, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.