12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: при пожаре на Ленинском проспекте раздались 3 взрыва

В Петербурге 17 января в газетном комплексе на Ленинском проспекте, 139 произошел пожар. По словам очевидцев, на месте происшествия были слышны три взрыва.

Они отмечают, что обломками едва не засыпало людей. Как рассказал «Мойке78» один из очевидцев, сотрудникам компаний, которые арендуют помещения в здании, едва удалось спасти. Вначале они собирались прыгать из окон, но их убедили этого не делать.

На месте происшествия работают пожарные, полиция и сотрудники «скорой». Работники здания выведены на улицу. Информация о пострадавших и причинах возгорания пока не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на дорогах в районе Ленинского проспекта собралась пробка. Связана ли она с пожаром, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.