12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: при пожаре на Ленинском проспекте раздались 3 взрыва

В Петербурге 17 января в газетном комплексе на Ленинском проспекте, 139 произошел пожар. По словам очевидцев, на месте происшествия были слышны три взрыва.

Они отмечают, что обломками едва не засыпало людей. Как рассказал «Мойке78» один из очевидцев, сотрудникам компаний, которые арендуют помещения в здании, едва удалось спасти. Вначале они собирались прыгать из окон, но их убедили этого не делать.

На месте происшествия работают пожарные, полиция и сотрудники «скорой». Работники здания выведены на улицу. Информация о пострадавших и причинах возгорания пока не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на дорогах в районе Ленинского проспекта собралась пробка. Связана ли она с пожаром, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.