10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: взрыв на Ленинском произошел в офисе руководства типографского комплекса

Взрыв в газетном комплексе на Ленинском проспекте,139 произошел в офисе руководства типографского комплекса, утверждают очевидцы. Как сообщили они «Мойке78»,  есть пострадавшие из числа руководства комплекса.

По их словам, сигнализация в момент пожара не сработала. Работники газетного комплекса говорят, что представители МЧС неоднократно приходили и давали предписания, которые не выполнялись. Когда начался пожар, возникла паника, люди звонили на охрану, которая никак не реагировала и говорила, что все в порядке, говорят люди.

Сейчас несколько человек находятся по

д завалами горящего комплекса. Об этом сообщили арендаторы. Они говорят, что под обломками сейчас остаются «еще пара человек». Это клиенты.

В Петербурге в газетном комплексе на Ленинском проспекте, 139 начался пожар. По словам очевидцев, на месте происшествия были слышны три взрыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.