30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Владельцы загоревшейся типографии не успели провести оценку имущества

Филиал АО «Первая образцовая типография» на Ленинском проспекте в Петербурге загорелся 17 января. Владельцы газетного комплекса не успели обновить данные по оценке имущества и имущественных прав.

Неделю назад на портале госзаказа опубликовали квалификационный отбор подрядчиков. Напомним, что петербургский филиал на Ленинском прекратил работу еще осенью 2018 года.

Добавим, что акционерное общество принадлежит Росимуществу и активно присутствует на рынке госзакупок.

Как ранее писала «Мойка78», в пожаре на Ленинском проспекте погиб один человек. Еще трое пострадали. Они находятся в тяжелом состоянии

Среди пострадавших двое мужчин и одна женщина. Как сообщалось ранее, двух отвезли в больницу № 26 на Косюшко, еще одного в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе на Будапештскую.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.