11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело о пожаре в типографии переквалифицировано

В ходе расследования пожара на Ленинском, 139 проспекте в Петербурге уголовное дело переквалифицировали из-за итого, что во время ЧП 17 января погибли не один человек, а три.

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Петербургу, ранее органами ГСУ СК России по Петербургу было возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности.

В процессе тушения возгорания спасатели нашли тела еще двух погибших. Из-за этого уголовное дело переквалифицировали на причинение смерти по неосторожности двум или более лицам.

Специалисты осматривают место происшествия, назначены необходимые экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.