27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело о пожаре в типографии переквалифицировано

В ходе расследования пожара на Ленинском, 139 проспекте в Петербурге уголовное дело переквалифицировали из-за итого, что во время ЧП 17 января погибли не один человек, а три.

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Петербургу, ранее органами ГСУ СК России по Петербургу было возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности.

В процессе тушения возгорания спасатели нашли тела еще двух погибших. Из-за этого уголовное дело переквалифицировали на причинение смерти по неосторожности двум или более лицам.

Специалисты осматривают место происшествия, назначены необходимые экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.