09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти воду вернули 13 тысячам жителей

В городе Сясьстрой в Ленинградской области закончили ремонтные работы на трубопроводе с холодной водой. Воду уже начали подавать местным жителям, сообщает «Леноблводоканал».

Напомним, что в результате прорыва трубопровода без воды остались почти все горожане, которых почти 13 тысяч человек.  Произошло это из-за дефекта на трубопроводе диаметром 250 мм, которая расположена на перекрестке улиц Бумажная и Советская. В зоне отключения оказались 174 многоквартирных дома, 100 частных домовладений и восемь социально значимых объектов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга произошел прорыв трубы. Местные жители оставались без отопления и горячей воды. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.