09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти воду вернули 13 тысячам жителей

В городе Сясьстрой в Ленинградской области закончили ремонтные работы на трубопроводе с холодной водой. Воду уже начали подавать местным жителям, сообщает «Леноблводоканал».

Напомним, что в результате прорыва трубопровода без воды остались почти все горожане, которых почти 13 тысяч человек.  Произошло это из-за дефекта на трубопроводе диаметром 250 мм, которая расположена на перекрестке улиц Бумажная и Советская. В зоне отключения оказались 174 многоквартирных дома, 100 частных домовладений и восемь социально значимых объектов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга произошел прорыв трубы. Местные жители оставались без отопления и горячей воды. 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.