02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти воду вернули 13 тысячам жителей

В городе Сясьстрой в Ленинградской области закончили ремонтные работы на трубопроводе с холодной водой. Воду уже начали подавать местным жителям, сообщает «Леноблводоканал».

Напомним, что в результате прорыва трубопровода без воды остались почти все горожане, которых почти 13 тысяч человек.  Произошло это из-за дефекта на трубопроводе диаметром 250 мм, которая расположена на перекрестке улиц Бумажная и Советская. В зоне отключения оказались 174 многоквартирных дома, 100 частных домовладений и восемь социально значимых объектов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Фрунзенском районе Петербурга произошел прорыв трубы. Местные жители оставались без отопления и горячей воды. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.