В Ленинградской области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли мать и шестимесячная дочь. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, сегодня, 17 января, около 19:00 на 134 километре федеральной трассы «Скандинавия» 27-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Multivan, которым управлял 43-летний мужчина.

В результате ДТП погибли пассажиры машины Hyundai: 24-летняя женщина и её шестимесячная дочка. Младенец был на руках мамы в момент столкновения. Оба скончались на месте происшествия. Отец и муж погибших в тяжелом состоянии был госпитализирован.

По факту произошедшего проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что поезда на переезде в Кудрово «замедлились» после ДТП с маршруткой.

Когда ставите новости про происшествия, добавляйте вот этот абзац всегда: Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chat, https://vk.com/emergency_spb, https://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.