Петербургский хоккейный клуб СКА на своей арене обошел московское «Динамо». Матч проходил в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Ледовом дворце Петербурга и закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

СКА удалось открыть счет уже на 16-й минуте первого периода. В актив себе записал шайбу Динар Хафизуллин.

В начале второго отрезка москвичи смогли сравнять счет. С помощью передачи Вадима Шипачева забил гол Дмитрий Кагарлицкий. На 29-й минуте второго периода петербургские хоккеисты вновь вырвались вперед. Шайбу от СКА Павел Дацюк,а ассистировал ему Алексей Кручинин.

В последние 20 минут армейцу окончательно оторвались. За семь минут до финального свистка забросил в ворота противника Антон Белов.