19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут об ответственном обращении с животными

В Петербурге сегодня, 18 января, пройдет пресс-конференция на тему ответственного обращения с животными. На ней обсудят федеральный закон об улучшении в сфере защиты животных.

Так, в мероприятии будут участвовать начальник отдела по охране и регулированию использования объектов животного мира Комитетa по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, начальник управления ветеринарии Петербурга Юрий Андреев, председатель общественной организации «Голоса за животных» Динара Агеева, член ассоциации организаций помощи бездомным животным «Мы вместе» Ольга Карпенок.

На пресс-конференции обсудят федеральный закон об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ. Эксперты обсудят улучшения в сфере защиты животных, которые ожидаются в следующем году , и какие проблемы поможет решить новый закон.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.