14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Злой «делимобилист» напал на машину в Петербурге

Конфликт между двумя автомобилистами произошел на Володарском мосту, рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, водитель «Делимобиля» сначала нарушил правила, а затем еще и напал на другую машину.

На опубликованных кадрах видно, что машина владельца видеорегистратора ехала по Прямому проспекту, когда со второстепенной дороги его подрезал автомобиль каршеринга. После этот водитель посигналил и показал нарушителю средний палец.

Это крайне разозлило «делимобилиста». Он вышел из авто и разбил стекло владельцу видеорегистратора. При это перепалка сопровождалась отборной бранью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.