01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подросток, избивший до смерти петербуржца, прятался под Мурманском

В Мурманской области задержали подростка, подозреваемого в смертельном избиении петербуржца. Драка, окончившаяся смертью одного из участников в больнице, произошла 31 декабря 2018 года. Полиция искала злоумышленника чуть более двух недель.

Как стало известно «Мойке78», неизвестного мужчину без сознания подобрали у дома 14 по Кузнецовской улице ночью 31 декабря. Пострадавший 1971 года рождения умер в больнице из-за множественных переломов ребер и осложнившейся дыхательной недостаточности.

Было возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

15 января в Мончегорске, Мурманская область, был задержан подозреваемый — им оказался молодой человек 2002 года рождения. По версии следствия, драка началась из-за неприязненных отношений.

17 января задержанного арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.