31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Подросток, избивший до смерти петербуржца, прятался под Мурманском

В Мурманской области задержали подростка, подозреваемого в смертельном избиении петербуржца. Драка, окончившаяся смертью одного из участников в больнице, произошла 31 декабря 2018 года. Полиция искала злоумышленника чуть более двух недель.

Как стало известно «Мойке78», неизвестного мужчину без сознания подобрали у дома 14 по Кузнецовской улице ночью 31 декабря. Пострадавший 1971 года рождения умер в больнице из-за множественных переломов ребер и осложнившейся дыхательной недостаточности.

Было возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

15 января в Мончегорске, Мурманская область, был задержан подозреваемый — им оказался молодой человек 2002 года рождения. По версии следствия, драка началась из-за неприязненных отношений.

17 января задержанного арестовали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.