06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пробег «Пулково-Пушкин» ограничит движение 20 января

В Пушкинском районе Петербурге движение транспорт 20 января будет ограничено.Это связано с проведением 48-го легкоатлетического пробега «Пулково-Пушкин», посвященного полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Как сообщили в Дирекции по организации дорожного движения Петербурга, с 8 утра до 19:45 движение транспорта будет прекращено на участке Магазейной улицы от Оранжерейной улицы до Леонтьевской улицы.

С 9:45 утра до 11 часов поэтапно будет ограничено движение от Красноскольского шоссе, 23 до Парковой улицы, на Парковой от Красносельского шоссе до дороги на Александровку, на дороге от Александровки от Парковой до Кузьминского шоссе.

Затем перекроют Кузьминское шоссе от Александровски до Петербургского шоссе, Ленинградскую улицу от Петербургского шоссе до улицы Вячеслава Шишкова, улицу Вячеслава Шишкова от Ленинградской улицы до улицы Генерала Хазова и бульвар Алексея Толстого от улицы Вячеслава Шишкова до Школьной.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что репетиции блокадного парада ограничат движение в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.