26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Найден летчик одного из разбившихся на Дальнем Востоке Су-34

Спасатели нашли одного из пилотов Су-34, потерпевшего аварию на Дальнем Востоке 18 января.

Как передает РИА Новости, экипаж спасательного вертолета Восточного военного округа заметил летчика, находящегося на спасательном плоту.

Спасательная операция идет при сложной погоде — шквалистом ветре и четырехбалльном шторме. В настоящее время к месту происшествия движется рыболовецкое судно.

По информации Минобороы, два столкнувшихся Су-34 летели без боезапаса, а их пилоты успели катапультироваться.

По предварительным данным, самолеты рухнули в Татарском проливе между Хабаровским краем и Сахалином.

Су-34 — это многофункциональный истребитель-бомбардировщик, способный атаковать, воздушные, наземные и морские цели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.