27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» изменит режим работы из-за ремонта эскалатора

В Петербурге ремонт эскалатора изменит режим работы вестибюля 1 станции «Площадь Восстания» (выход на улицу Восстания). Об этом сообщается на официальном сайте ГУП «Петербургский метрополитен».

С 22 по 27 января 2019 года по рабочим дням с 17 до 19:30 часов вход на станцию будет ограничен.

Просим пассажиров учитывать факт ремонта эскалатора и заранее планировать маршрут поездок
— предупреждает Петербургский метрополитен.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.