11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Без света в Ленобласти остаются 65 населенных пунктов

Без электричества в Ленобласти из-за сильного снегопада остаются 65 населенных пунктов, в которых проживают 1456 потребителей, сообщили «Мойке78» в «Ленэнерго».

По данным на 13 часов, в Ленобласти без света продолжают сидеть 65 населенных пунктов. Технологические нарушения на электросетях затронули в основном жителей Лужского и Кингисеппского районов. Общее количество потребителей составляет 1465.

Над восстановлением электричества в регионе работают более 1 тыс. энергетиков — это специалисты ПАО «Ленэнерго», а также привлеченные бригады дочерних компаний ПАО «Россети». В Ленобласть дополнительно направили 80 бригад из 458 человек, 136 единиц спецтехники и десяти резервных источников питания.

Напомним, 17 января около 5 тыс. жителей Ленобласти остались без электричества из-за непогоды.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.