06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Без света в Ленобласти остаются 65 населенных пунктов

Без электричества в Ленобласти из-за сильного снегопада остаются 65 населенных пунктов, в которых проживают 1456 потребителей, сообщили «Мойке78» в «Ленэнерго».

По данным на 13 часов, в Ленобласти без света продолжают сидеть 65 населенных пунктов. Технологические нарушения на электросетях затронули в основном жителей Лужского и Кингисеппского районов. Общее количество потребителей составляет 1465.

Над восстановлением электричества в регионе работают более 1 тыс. энергетиков — это специалисты ПАО «Ленэнерго», а также привлеченные бригады дочерних компаний ПАО «Россети». В Ленобласть дополнительно направили 80 бригад из 458 человек, 136 единиц спецтехники и десяти резервных источников питания.

Напомним, 17 января около 5 тыс. жителей Ленобласти остались без электричества из-за непогоды.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.