02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске 39-летний мужчина выстрелил в троих подростков

В Ленобласти в городе Всеволжске 17 января задержали 39-летнего мужчину. Он несколько раз выстрелил из газового пистолета в троих подростков.

Мужчина, как рассказали в управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, был задержан в нетрезвом состоянии в половине восьмого утра.

Жители одного из домов по улице Московской обратились в полицию после того, как услышали крики детей и увидели вооруженного мужчину. Как сообщают в Росгвардии, пьяный мужчина выстрелил в подростков 16 и 14 лет.

Нападавшего задержали в парадной. У него изъяли аэрозольный пистолет.

У подростков диагностированы химические ожоги. Они обратились за помощью во Всеволожскую ЦРБ.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что житель Владивостока напал с пневматическим пистолетом на подростков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.