03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С колледжа в Выборге рухнули из-за снега строительные леса

В городе Выборг Ленинградской области рухнули строительные леса, установленные у здания педагогического колледжа.

О ЧП сообщили пользователи группы «Интересные события в Выборге» в соцсети «ВКонтакте». Обрушение произошло по адресу Южный Вал, 1, где находится педагогический колледж. По словам пользователей, леса не выдержали снега и упали, но эта версия пока официально не подтверждена.

Добавим, что строительные леса на колледже установили для ремонт первого этажа фасада.

Местные жители ранее неоднократно жаловались на плохое состояние здания колледжа. По их словам, ходить под ним было опасно —  на головы прохожих сыпалась штукатурка.

В администрации Выборгского района Ленобласти «Мойке78» сообщили, что информации о пострадавших на данный момент нет. Чиновники выясняют обстоятельства инцидента.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.