17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП в Ленобласти: один погиб, двое в больнице

Женщина за рулем Lada попыталась обогнать лесовоз и устроила массовую аварию в Волховском районе Ленобласти. Двое в больнице, один человек погиб.

Авария произошла в Волховском районе Ленообласти, на трассе Вологда — Новая Ладога около 16:45 в пятницу, 18 января. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, женщина 1973 года рождения на Lada Granta при совершении обгона врезалась в лесовоз Volvo, за рулем которого сидел 43-летний мужчина, а потом в фуру MAN, которой управлял 31-летний. После этого лесовоз влетел в кроссовер Volkswagen и Lada Kalina.

В результате водитель Lada Granta и ее 14-летняя девочка-пассажир попали в больницу в тяжелом состоянии. Мужчина, который также находился в этом авто, погиб.

Ведомство проводит проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате наезда на остановку на Гражданском проспекте пострадала женщина. Причиной ДТП стал гололед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.