23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Красина полыхает дом

В Красногвардейском районе Петербурга вечером 18 января огонь охватил деревянный дом. Пожар произошел на улице Красина.

Вечером в пятницу в Ржевке загорелось здание бывшей деревянной дачи. Об этом сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте». Пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу оказалась недоступна для комментариев.

Еще один пожар произошел в Кировском районе города. В Угольной гавани загорелся катер, который стоял на берегу. Пламя повредило 25 кв. метров обшивки судна. Чтобы победить огонь, пожарным потребовался почти час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.