28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лебяжьем ночью загорелся жилой дом

Крупный пожар произошел в Выборгском районе Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, около 06:33 сегодня, 19 января, местные жители заметили огонь в поселке Лебяжье. Там загорелся дом на площади 80 квадратных метров. На место происшествия выехала дежурная смена 109 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти.

Через час, к 07:37 возгорание удалось ликвидировать. В тушении пожара принимали участие шесть человек и две единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Агалатово этой ночью полыхала баня.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chathttps://vk.com/emergency_spbhttps://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.