18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил строящийся четвертый год детсад на Пискаревском

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов в субботу, 19 января, отправился в очередной рабочий объезд. На этот раз он выехал на проверку Красногвардейского района.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, Александр Беглов проинспектировал строящийся детский сад на Пискаревском проспекте, который находится рядом с ЖК «Новая Охта». Он заявил, что детский сад должен быть открыт летом этого года и принять детей уже 25 августа.
Отметим, что разрешение на строительство детсада застройщик получил еще в 2015 году, однако объект в эксплуатацию до сих пор не ввели из-за смены подрядчиков.

К настоящему моменту построен каркас здания, настелена кровля, установлены окна и проложены коммуникации. Подрядчик работает над отделкой помещений. Здание сможет принять 8 групп на 160 воспитанников.

Александр Беглов также поручил комитету по энергетике и инженерному обеспечению посодействовать в подключении детского сада в сетям ГУП «ТЭК СПб».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.