24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Часть Московского проспекта погрузилась во тьму

Часть Московского проспекта в Петербурга поздним вечером 19 января осталась без света. О блэкауте сообщили пользователи соцсетей.

По словам петербуржцев, электричество отключили на Московском от набережной реки Фонтанки до Обводного канала. Это произошло около 23:30 19 января, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области без света остались 65 населенных пунктов. Технологические нарушения на электросетях произошли в результате сильного снегопада, который обрушился на соседний с Петербургом регион на этой неделе.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.