22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестные подключились к нефтепроводу под Киришами

В Ленинградской области обнаружили незаконную врезку в нефтепровод. Неизвестные воровали топливо нефтепровода «Ярославль – Приморск-1», недалеко от станции Ирса под Киришами.

Как сообщает ivbg.ru, подключение, которое обнаружили в пятницу, 18 января, было несанкционированно. Врезку заметили сотрудники службы безопасности. Злоумышленников в настоящее время разыскивают правоохранители. Идет проверка.

В конце декабря прошлого года в Кремле прокомментировали падение цен на нефть. Тогда там заметили, что эффект от договоренностей о сокращении уровня добычи нефти в рамках ОПЕК+ будет заметен в перспективе. Страны ОПЕК договорились о сокращении добычи нефти на 1,2 млн барреле в сутки. В результате добыча для стран-членов ОПЕК снизится на 400 тыс. баррелей в день, для остальных стран — на 800 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.