01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга закрыли бордель

В Петербурге сотрудники полиции нашли и закрыли притон для занятия проституцией. Клиентов женщины принимали в квартире жилого дома на 7-й Красноармейской улице.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что бордель работал в доме 3 по 7-й Красноармейской. Во время проверки там находилась женщина, оказывавшая интимные услуги за деньги. Там же работали женщина-администратор и два охранника. Все они – выходцы из Средней Азии. При этом полицейские выяснили, что двое из «сотрудников» притона находятся на территории России незаконно.

Задержанных доставили в отдел полицией, где составили протоколы об административных правонарушениях по статьям «Занятие проституцией», «Получение дохода от занятия проституцией» и «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания».

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.