27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Таллинском шоссе пострадал ребенок

В Петербурге начали проверку после того, как на Таллинском шоссе в ДТП попала маршрутка. В результате пострадал маленький мальчик.

Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Авария в Красносельском районе Петербурга произошла в воскресенье, 20 января днем. Микроавтобус Mercedes влетал в фонарный столб.

Травмы получили пассажиры микроавтобуса. Госпитализирован был мальчик 2017 года рождения и девушка 1994 года рождения. Отмечается, что они находятся в удовлетворительном состоянии.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП с автобусами в Ленинградской области, в деревне Вартемяги. Там микроавтобус Mercedes столкнулся с автобусом МАЗ. Пострадали две пассажирки-женщины. Их доставили в больницу, их здоровью ничего не угрожает, они находятся в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.