07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» нанес ЦСКА первое за год поражение

Петербургский баскетбольный «Зенит» обыграл столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ вечером 20 января.

Встреча в Петербурге закончилась победой хозяев со счетом 93:86. Наиболее результативным игроком стал американский центровой сине-бело-голубых Джален Рейнольдс, набравший 8 очков и совершивший 8 подборов.

Для ЦСКА это первое поражение в сезоне Единой лиги ВТБ. Ранее москвичи одержали 13 побед подряд. Также это их первое поражение за целый календарный год. В прошлый раз они проигрывали 14 января 2018 года, причем тогда они тоже проиграли «Зениту».

Впрочем, в настоящее время ЦСКА лидирует в турнирной таблице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.