27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборге 850 человек остались без холодной воды

В Выборге 850 человек остались без холодной воды вечером в воскресенье, 20 января. Вернут водоснабжение лишь утром 21-го, сообщает ГУП «Леноблводоканал».

На предприятии сообщили, что из-за дыры в трубе диаметром 100 миллиметров на Изгонутой улице, 8, было отключено водоснабжение в девяти домах. Включат воду в 6:00.

Без воды остались дома 1 и 3 по Большой Каменной, 59 по Ленинградскому шоссе, 4 и 6 по Травяной, 7 по Изогнутой, 43, 49 и 53 по Приморской улицам.

В Петербурге же 20 января последствия прорыва на Тамбовской улице не смогли устранить в срок. Работы затянулись из-за инженерных коммуникаций, которые пролегают в зоне дефекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.