17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро «Дыбенко» закрыли в час пик

В Петербурге станцию метро «Улица Дыбенко» закрыли на проверку как раз в то время, когда петербуржцы спешат на работу.

О закрытии станции метро сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». О том, что «Улица Дыбенко» закрыта, в подземке объявили в 08:59.

Отмечается, что станцию было решено закрыть после того, как там нашли бесхозный предмет.

Горожанам предлагают пользоваться общественным транспортом и добираться до соседних станций метро. Так, до станции «Проспект Большевиков» можно доехать на трамваях, троллейбусе №43 и автобусах №№140, 191. Пассажирам также предлагают уезжать с «Ломоносовской». До нее довезут троллейбусы №№ 14 и 28, а также автобус 97.

Как писала «Мойка78», в воскресенье вечером, 20 января, в Петербурге на проверку также закрывали станции метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.