21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка попала в больницу после недельного запоя

Жительница Санкт-Петербурга допилась до больничной койки. Женщина распивала алкоголь около недели, а потом почувствовала недомогание.

Как стало известно «Мойке78», петербурженку госпитализировали из квартиры на Серебристом бульваре в Приморском районе. Врачей, как оказалось, вызвала дочь женщины, которая увидела мать без сознания.

Выяснилось, что женщина на неделю ушла в запой. В какой-то момент ей стало плохо, она упала и ударилось головой об стул.

В результате она была помещена в реанимацию в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» сообщала о петербуржце, который после трехдневной пьянки попытался разбудить мертвеца. Оказалось, что собутыльница мужчины три дня лежала на кровати и не двигалась. Все это время он думал, что знакомая спит. Когда мужчина решил все-таки ее разбудить, выяснилось, что признаков жизни женщина не подает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.