04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В переходе на «Спасской» умер пассажир

Утром понедельника, 21 января, в петербургской подземке в переходе со «Спасской» на «Садовую» скончался пассажир. Его пытались откачать медики, но помочь так и не успели.

О том, что в метро Петербурга умер пассажир, очевидцы сообщают в социальных сетях. Тело мужчины в переходе со станции метро «Спасская» на «Садовую» заметили около десяти утра.

Как рассказали пассажиры, к станции метро прибыли две машины скорой помощи, мужчину попытались откачать медики, однако помочь человеку так ничем и не смогли и были вынуждены констатировать его смерть.

Отметим, что утром 21 января пассажиры также сообщали о смерти пассажира на станции метро «Проспект Большевиков». Тело нашли у выхода из подземки.

Ранее «Мойка78» сообщала о происшествиях в Петербурге за выходные. В городе зафиксировали рекордное число ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.