18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У аппарата: Дрозденко общается с жителями по телефону

21 января с 16:00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принимает телефонные звонки от жителей региона.

Главы администраций муниципальных районов Ленобласти также участвуют в диалоге с жителями. Они поддерживают связь с главой региона в режиме видеоконференции.

Номера телефонов для звонков:

006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный. +7(81361)315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.

Общение с жителями области продлится до 17 часов.

Напомним, что сегодня, 21 января, на совещании с органами исполнительной власти региона Дрозденко озвучил приоритетные направления для формирования агломерации Петербурга и Ленобласти. В ходе дискуссии также были затронуты вопросы комплексного градостроительного планирования, развития общественно-деловых центров и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.