07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Чубайс проиграл в споре с Захаровой о бедных россиянах

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс сдался в споре с представителем министерства иностранных дел Марией Захаровой.
Напомним, что накануне они поспорили об оценке российской экономики и работы Чубайса в правительстве. Глава госкорпорации заявил, что россияне бедный народ, а Захарова поинтересовалась причинами этого. Руководитель «Роснано» рассказал, что за время его работы в правительстве РФ состояние экономики значительно улучшилось. Тогда представитель МИД заявила, что этот период страны она вспоминает с дрожью.
Чубай уточнил, что она описала ситуацию в 1988 году, когда он имел в 2003 год. По его мнению, Захарова исказила факты и заявил, что сдается. «Вы победили», — написал он в социальной сети Facebook.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.