12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стала известна вероятная причина пожара на иностранных судах в Керченском проливе

Стала известна возможная причина пожара на двух иностранных судах в районе Керченского пролива. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Так, по информации источника, пожар мог произойти из-за нарушения техники безопасности. Пожар мог произойти при передаче топлива с одного судна на другое.

По последним данным, при происшествии погибли 11 человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пожар случился на двух судах «Кандий» и «Маэстро» в районе Керченского пролива за пределами территориальных вод России. Во время инцидента на борту судна «Кандий» находились 17 человек. Из них девять являются гражданами Турции, а восемь гражданами Индии. Суда шли под флагом Танзании.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.