29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Заявившая о допинге 13-летняя фигуристка признала, что сказала глупость

Юная российская фигуристка Анастасия Шаботова рассказала, что считает глупостью свои слова о том, что для успешного выступления на соревнованиях нужно принимать допинг.

На своей странице в социальной сети Instagram 13-летняя спортсменка написала, что сказала глупость. По её словам, её могло подтолкнуть к этому проигрыш на последних соревнованиях. Она отметила, что не думала о том, что её не так поймут.
Напомним, что ранее юная фигуристка во время общения со своими подписчиками заявила о том, что для того, чтобы достигнуть успеха в фигурном катании нужно пить «правильный допинг». После этого глава РУСАДА Юрий Ганус обещал, что агенство собирается дополнительно проверить Шаботову, а также провести с ней образовательную работу.
Ранее «Мойка78» писала о том, что глава Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что может поддать апелляцию на дисквалификацию со стороны Международной федерации бобслея и скелетона.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.