27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Петербурге ослабнут морозы

В Петербурге во вторник, 22 января, будет морозная погода, однако температура немного потеплеет. В городе в этот день ожидается переменная облачность без сильных осадков.

Сегодня ожидается переменная облачность. В городе температура воздуха в дневное время будет около минус восьми — 14 градусов. В ночь на среду столбик термометров будет около 11 градусов.

Ветер будет дуть со скоростью двух — трех метров в секунду, а влажность составит 84-88%. При этом атмосферное давление будет в пределах нормы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что к Петербургу подбирается 25-градусный мороз. При этом синоптики Гидрометцентра России опасных погодных явлений на территории Петербурга и Ленобласти не ждут, повышенный уровень погодной опасности не объявляли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.