03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Специалисты «Теплосети» заменили трубу на Белградской

Во Фрунзенском районе Петербурга с опережением нормативного срока 22 января был завершен ремонт на трубопроводе диаметром 800 мм, находящемся на Белградской улице, 28.

Как сообщает АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», сварочные работы на Белградской улице были закончены к 3:30.

В 7:15 сотрудники «Теплосети» восстановили циркуляцию в зоне отключенного участка. В ликвидации технологического нарушения участвовали шесть аварийно-ремонтных бригад.

Теплоэнергетики заменили 5,5 метра трубопровода при помощи десяти единиц спецтехники.

Напомним, что в Петербурге 21 января на улице Белградской у дома №28 прорвало трубу с горячей водой. В зону ремонтных работ попали 5 жилых домов. В целях безопасности движение по одной полосе Белградской улицы на участке от проспекта Славы до улицы Турку было ограничено. 

Добавим, что с 4:00 до 12:00 во вторник специалистами «Теплосети» ведутся ремонтные работы на трубопроводе диаметром 150 мм на Будапештской улице, 9/1. В зоне дефекта только один жилой дом, у которого отопление по резервной схеме, а ГВС в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.