06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Коломягах с утра загорелись гаражи

Пожар в Приморском районе произошел утром во вторник, 22 января. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», это произошло в частном секторе на Первомайском  проспекте, 27. Судя по фотографиям с места происшествия, пожар достаточно большой.

В ГУ МЧС по Петербургу корреспонденту «Мойки78» не смогли предоставить оперативный комментарий о масштабах возгорания, сроках его тушения и пострадавших. Известно, что на месте работают экстренные службы.

Пользователи соцсетей тем временем, заявляют, что с усилением морозов количество пожаров в городе выросло.

Так, ранее сообщалось о другом пожаре в Приморском районе — в общежитии по адресу Ланское шоссе, 9/1 обгорела комната. Пожар потушили около двух часов ночи 22 января, площадь возгорания составила 12 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.