14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Коломягах с утра загорелись гаражи

Пожар в Приморском районе произошел утром во вторник, 22 января. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», это произошло в частном секторе на Первомайском  проспекте, 27. Судя по фотографиям с места происшествия, пожар достаточно большой.

В ГУ МЧС по Петербургу корреспонденту «Мойки78» не смогли предоставить оперативный комментарий о масштабах возгорания, сроках его тушения и пострадавших. Известно, что на месте работают экстренные службы.

Пользователи соцсетей тем временем, заявляют, что с усилением морозов количество пожаров в городе выросло.

Так, ранее сообщалось о другом пожаре в Приморском районе — в общежитии по адресу Ланское шоссе, 9/1 обгорела комната. Пожар потушили около двух часов ночи 22 января, площадь возгорания составила 12 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.