28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Банда обчистила квартиру петербуржца, заломав ему руки

Полицейские расследуют разбойное нападение на жителя Петербурга. Выяснилось, что 21 января злоумышленники проникли в его квартиру на Заводском проспекте и похитили 295 тысяч рублей.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, бандиты украли не только деньги, но и принадлежащее потерпевшему имущество.

В настоящее время сотрудники петербургской полиции разыскивают разбойников.

Как ранее писала «Мойка78», полицейские расследуют кражу из ювелирного магазина в Ленобласти. С заявлением к правоохранителям 21 января обратился мужчина, рассказавший о том, что ночью банда украла сейф и опустошила витрину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.