08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Здание Арбитражного суда разгорелось до №1 БИС

Спасатели тушат пожар в здание на Суворовском проспекте, 50-52. В нем расположены Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти и ГУ МВД России по городу.

Сообщение о пожаре, как рассказали в МЧС по Петербургу, поступило в 9:35 утра 22 января. Пожарные на место происшествия прибыли спустя десять минут. С огнем борются 15 единиц техники и 52 человека личного состава.

В здании горит обстановка комнаты на площади 20 кв. метров. Ранг пожара повышен до №1 БИС.

Информация о пострадавших пока не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что всех находящихся в здании эвакуировали. По информации очевидцев, на месте происшествия работают четыре пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.